Unidade regional de Belém – UREBL

Osiane Kraieski de Assunção

Contato: (91) 3202 – 5140 osiane.assuncao@antaq.gov.br
Endereço: Travessa Dom Romualdo de Seixas , 1560 – Ed. Connext Office – 6º andar – Umarizal
CEP: 66055-028 – Belém – PA
Telefone: (91) 3202-5140
Fax: (91) 3202-5132

Unidade Regional de Corumbá – URECO

Sérgio Monteiro de Lima

Contato: (67) 3231 – 3180 sergio.lima@antaq.gov.br
Endereço: Rua América – nº 1654
CEP: 79331-110 – Corumbá – MS

Unidade Regional de Florianópolis – UREFL

Maurício Medeiros de Souza

Contato: (48) 3202 – 8050 mauricio.souza@antaq.gov.br
Endereço: Rua Esteves Júnior, nº 50 – 10º andar – Centro , Ed. Top Tower Executive Center
CEP: 88015-130 – Florianópolis – SC

Unidade Regional de Fortaleza – UREFT

Roni Perez de Mello

Contato: (85) 3308 – 8150 roni.mello@antaq.gov.br
Endereço: Av. Santos Dumont – nº 2122 – Salas 1007 – 1010
Edifício Manhattan Center – Aldeota
CEP: 60150-161 – Fortaleza – CE

Unidade Regional de Manaus – UREMN

Luciano Moreira de Sousa Neto

Contato: (92) 3301 – 4850 luciano.sousa@antaq.gov.br
Endereço: Avenida Eduardo Ribeiro nº 520. Salas 1504 a 1507, Edifício Manaus Shopping Center – Centro
CEP: 69010-901 – Manaus – AM

 Unidade Regional de Porto Alegre – UREPL

Luiz Fernando Silveira Avila

Contato: (51) 2117 – 8455 luiz.avila@antaq.gov.br
Endereço: Travessa Francisco de Leonardo Truda – nº 40 – 9º andar – Conjuntos 92 a 94 – Edifício FORMAC – Centro
CEP: 90010-050 – Porto Alegre – RS

Unidade Regional de Paranaguá – UREPR

Thiago Fernando Bonetti

Contato: (41) 3721 – 8450 thiago.bonetti@antaq.gov.br
Endereço: Rua Gabriel D’Lara – nº 716 – João Gualberto
CEP: 83203-550 – Paranaguá – PR

Unidade Regional de Porto Velho – UREPV

Paulo Sérgio da Silva Cunha

Contato: (69) 3301 – 3050 paulo.cunha@antaq.gov.br
Endereço: Rua Carlos Gomes, 513 – Edifício Caiari – Centro
CEP: 76801-166 – Porto Velho – RO

Unidade Regional de Recife – URERE

Rafael Duarte Ferreira da Silva

Contato: (81) 3202-8450 rafael.silva@antaq.gov.br
Endereço: Av. Governador Agamenom Magalhães, nº 4.575 – Salas 101 a 103 – Empresarial Nassau – Bairro Paissandu
CEP: 50070-160 – Recife-PE

Unidade Regional do Rio de Janeiro – URERJ

Alexandre Palmieri Florambel

Contato: (21) 2101-2501 (21) 2101-2502 alexandre.florambel@antaq.gov.br
Endereço: Av. Rio Branco, nº 135 – 14º andar – Ed. Guinle – Centro
CEP: 20040-912 – Rio de Janeiro – RJ

Unidade Regional de Salvador – URESV

Alfeu Pedreira Luedy

Contato: (71) 3413-7212 (71) 3413-7204 alfeu.luedy@antaq.gov.br
Endereço: Rua José Peroba – s/n – Lote 34 – Salas 101 a 104, 109 e 110
Edifício Atlanta Empresarial – Bairro Stiep
CEP: 41770-235 – Salvador – BA

Unidade Regional de São Luís – URESL

Marcelo Castelo de Carvalho

Contato: (98) 2108-0550 marcelo.carvalho@antaq.gov.br
Endereço: Avenida Colares Moreira, nº 2868 – Ed. Business Center Renascença – Sala 802 – 811
Bairro Renascença II
CEP: 65075-441 – São Luís-MA

Unidade Regional de São Paulo – URESP

Guilherme da Costa Silva

Contato: (11) 2102-8880 guilherme.silva@antaq.gov.br
Endereço: Rua Sampaio Viana, 277 – 4º andar, Edifício Albatroz. Bairro Paraíso
CEP: 04004-000 – São Paulo – SP

Unidade Regional de Vitória – UREVT

Raphael Cruzeiro Carpes

Contato: (27) 3203-8150 raphael.carpes@antaq.gov.br
Endereço: Av. João Baptista Parra – nº 673 – 12º andar
Edifício Enseada Tower – Praia do Suá
CEP: 29052-123 – Vitória – ES